2. Mannschaft

4. Liga - Regionalverband Bern/Jura
Teamseite football.ch
2. Mannschaft
Aktuelle Rangliste
RTeamSSPPSNUTGTE
1.SC Ersigen10426802416
2.SC Huttwil1019247034214
3.FC Lotzwil-Madiswil1022217302116
4.FC Blau-Weiss Oberburg1115217404018
5.FC Herzogenbuchsee1122217402920
6.FC Langenthal1134186501916
7.FC Aemme1125164342219
8.FC Aarwangen1120113622033
9.FC Bützberg111082721955
10.FC Langnau111261731430
11.SV Sumiswald111861731531
12.Koppiger SV101541811034
Stand: 25.10.2026 17:00 Uhr · Aktuelle Rangliste auf football.ch
Nächstes Spiel · Testspiel
Portugal Futebol Clube
2. Mannschaft
So, 28.02.2027 · 10:30 Uhr
Ried
Formkurve
Niederlagenserie!
N
3:2
N
1:6
N
1:0
N
5:2
N
0:4
U
2:2
Letztes Spiel Niederlage
FC Langenthal 3 : 2 2. Mannschaft
Do, 22.10.2026 · Meisterschaft
Topscorer
alle Spiele
1.
Roger Geering
4
2.
Elias Reber
3
3.
Jarom Zürcher
2
4.
Milab Yonatan
2
5.
Adrian Nyffenegger
1
Sponsoren & Partner
Vereinssponsor
Vereinssponsor
Goldsponsor
Vereinssponsor
Silbersponsor
Vereinssponsor