Junioren C

2. Stärkeklasse - Regionalverband Bern/Jura
Teamseite football.ch
Junioren C
Aktuelle Rangliste
RTeamSSPPSNUTGTE
1.Koppiger SV71186103617
2.FC Lotzwil-Madiswil71165113421
3.FC Langnau b71134213220
4.FC Langenthal b74124304220
5.SC Ersigen71103313033
6.SV Sumiswald / SC Huttwil b74103314124
7.FC Aarwangen7131601756
8.Ämme Team (FC Aemme) b7200701657
Stand: 25.10.2026 17:00 Uhr · Aktuelle Rangliste auf football.ch
Nächstes Spiel ·
· Uhr
Formkurve
Unter Zugzwang
N
4:5
N
4:3
S
13:0
N
5:1
N
1:15
U
4:4
Letztes Spiel Niederlage
Junioren C 4 : 5 SC Ersigen
Sa, 24.10.2026 · Meisterschaft
Topscorer
alle Spiele
Noch keine Torschützen eingetragen.
Sponsoren & Partner
Vereinssponsor
Vereinssponsor
Goldsponsor
Vereinssponsor
Silbersponsor
Vereinssponsor